16.02.2025

 

НовостиПроектыСтатьиФотоСсылкиКонтакты English version

Главная ВСЕ НОВОСТИ С МАРШРУТА...ALL NEWS from ROUTE...

ВСЕ НОВОСТИ С МАРШРУТА...ALL NEWS from ROUTE...

« К списку новостей

До Маккая - с трудом: "накрылась" помпа движка - стоим и ремонтируемся!

 

09.10.2012

 

Такие помпы, которые годятся для нашего вспомогательного движка, имеются только в Брисбэне, куда и ладья стремится, но теперь каким-то образом будем "выписывать" помпу оттуда. Вот наказание!

Реально выписать помпу срочной почтой: только представьте себе какая будет цена и какие будут сроки??? Но никуда не денешься - это первый и поверхностный вариант решения беды.
Второй: найти у кого-то помпу б/у - но реально ли здесь такое?
Каким может быть третий вариант могут догадаться только самые опытные мореходы: сидеть у моря и ждать попутной погоды, и уходить на парусах. К этому варианту только метеорологи и синоптики могут добавить свои комментарии: попутные ветра на маршруте Маккай-Брисбэн будут во второй половине декабря. Надо бы спросить дружину ладьи "РУСИЧ": готовы ли они подождать до Нового года, как минимум? А вдруг - согласны ждать?!

Короче: ждём новостей из Маккая.

news-object-1915.jpg

 


« К списку новостей

©® «Братья Синельники», разработка сайта - Vinchi Group
Оформление и программирование Ильи

Экстремальный портал VVV.RU