« К списку новостей
Кто что делает!? Ремонт - это бедлам! 30.08.2012 Главный художник проекта, засл. путешественник РФ Александр Синельник выбирает себе некие графические заботы на ремонте:
Почти километр швов на палубе ладьи надо приготовить к нанесению супер-герметика! Саша Синельник терпелив и аккуратен в этой работе как пчела!
Вячеслав Шкода, кроме обязанностей кока и кинооператора, вдруг обнаружил в себе дар такелажника и с любовью изучает узлы и всё сопутствующее.
Питание участников экспедиции организовано прямо на месте - готовить не успевают! Инженер-механик и боцман экспедиции Сергей Муравицкий иногда дежурит на камбузе и готовит для всех. Оказалось - у него это получается.
Очень много работы с днищем ладьи РУСИЧ: зачистить, проконопатить трещины, прошпаклевать, прогрунтовать и потом красить необрастайкой! Процесс бесконечный!
КОММЕНТАРИИ:
Точной даты выхода ладье РУСИЧ в Индийский океан пока нет - но не ранее 7 сентября 2012! Все вопросы в Фонд Кругосветных экспедиций такого рода не имеют ответа!
А за подробностями: звоните сами всем участникам экспедиции по обычным мобильным номерам! Проблем нет - вам всё расскажут из первых уст!!!
« К списку новостей
|