28.03.2024

 

НовостиПроектыСтатьиФотоСсылкиКонтакты English version

Главная ВСЕ НОВОСТИ С МАРШРУТА...ALL NEWS from ROUTE...

ВСЕ НОВОСТИ С МАРШРУТА...ALL NEWS from ROUTE...

« К списку новостей

Гости ладьи "РУСИЧ" в Batemans Bay!

 

02.02.2013

 

Люди самых разных возрастов, профессий, интересов приходили к нам в гости в Batemans Bay - и всех объединяет интерес к истории парусов, к древнему паруснику, к нашей ладье "РУСИЧ".
Фото предсталены нашим другом Джорджем (George - G & P Cook).

news-object-2074.jpg

Вот феномен, который мы констатируем: древняя история человечества автоматически объединяет современных людей, мгновенно стирает все различия друг от друга! И это так здорово, это та миссия нашей экспедиции от берегов Волги до Австралии, ради которой стоило столько вкладывать души, сил, средств, любви, чтобы оживить деревянное судно "РУСИЧ" и подвигнуть его за 28 000 км на другую сторону Земного шара.

news-object-2072.jpg

Наверное, Вышней волею наша экспедиция зашла в Bаtemans Bay - и трое суток ждала здесь погоды от Тихого океана. Иначе не объяснишь - почему именно сюда мы зашли, когда десяток других бухт есть рядом!? И мы встретили здесь столько новых добрых друзей, что и сами получили колоссальный заряд доброты в наши сердца.
С которым и ушли дальше на маршрут!

news-object-2073.jpg

Удвительное природное чудо здесь - летучие мыши. И регулярно куда-то летают, обычно к вечеру - не иначе как кормятся вечерами, к ночи.

news-object-2075.jpg


news-object-2076.jpg

 


« К списку новостей

©® «Братья Синельники», разработка сайта - Vinchi Group
Оформление и программирование Ильи

Экстремальный портал VVV.RU