28.03.2024

 

НовостиПроектыСтатьиФотоСсылкиКонтакты English version

Главная ВСЕ НОВОСТИ С МАРШРУТА...ALL NEWS from ROUTE...

ВСЕ НОВОСТИ С МАРШРУТА...ALL NEWS from ROUTE...

« К списку новостей

Пустыня начинает кусаться: двое в команде отметили чёткие зрительные и слуховые галлюцинации!

 

28.10.2008

 

Кто был в серьёзных экспедициях, тот знает, что такими вещами здесь не шутят и "пугалки" друг друга устраивать никто не собирается.

После прослушивания репортажа возникает много вопросов, но руководитель проекта Сергей Синельник - человек очень серьёзный!

news-object-403.jpg


Итак. Первым отметил галлюцинации кинооператор Андрей Сармин, как самый молодой и эмоциональный в команде. Как человек постоянно работающий с видеокамерой и формирующий зрительные образы.

Вторым отметил тяжёлую психологическую нагрузку на уровне панического страха Василий Плешивцев. Как самый старший по возрасту человек в команде. Это тоже не удивительно.

Братья Синельники пока ещё держатся!

Воды осталось на 2 дня!

Пытались восстановить колодец, выкопать яму - вода пошла, но солёная. Долго промывать, ждать, не стали. Если совсем припечёт - тогда будем отливать, чтобы вода подошла пресная. Знаем, что отливать воду надо долго, пока дождёшься пресной...

news-object-388.jpg

Именно после "общения" с "обитателями" брошенного аула начались галлюцинации у некоторых участников команды. А ведь когда-то тут кипела жизнь!..

news-object-431.jpg

За вторые сутки прошли 27 км.
Наступила усталость. Сергей Синельник слегка хромает с утра, левая ступня отказала. К обеду расходится - ничего, терпит, идёт!

Дождя не было, но ночью уже встали настоящие морозы, вода замерзает в бутылке оставленной на улице.

Капельки утренней росы на ветках. Через минуту их не станет, а собрать их, чтобы напиться, нереально. А для художника Саши Синельника эта короткая утренняя роса подарила новые творческие образы, он постоянно держит наготове походный альбом и делает зарисовки.

news-object-398.jpg


news-object-699.jpg

 


« К списку новостей

©® «Братья Синельники», разработка сайта - Vinchi Group
Оформление и программирование Ильи

Экстремальный портал VVV.RU