28.03.2024

 

НовостиПроектыСтатьиФотоСсылкиКонтакты English version

Главная ВСЕ НОВОСТИ С МАРШРУТА...ALL NEWS from ROUTE...

ВСЕ НОВОСТИ С МАРШРУТА...ALL NEWS from ROUTE...

« К списку новостей

Ровно месяц в пути!!!

 

08.07.2006

 


1900 км!!
За кормой Петрозаводск, Вытегра, Белозерск, Череповец, Рыбинск, Ярославль, Кострома, Кинешма, Юрьевец, Городец, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Ульяновск, Тольятти, Самара,Сызрань!Ладья "РУСИЧ" прошла Онегу, Белое озеро, Волго-Балтийский канал, Череповецкое, Рыбинское, Горьковское, Куйбышевское водохранилища, 14 шлюзов, в грозу, непогоду, жару, холод; сотни встреч, десятки новых друзей! За месяц пути выпито две тонны волжской воды, съедено 100 кг. лука, 200 хлебов, 50 кг. разных круп, но самое главное- ладье "РУСИЧ" рады в каждом городе!



Благодарим администрации и руководителей городов и областей за теплый прием, горожан и селян - за любознательность и радушие, настоящих друзей- за бескорыстие, а недругов - за то, что они есть.

Это только часть проекта "ВЕЛИКИЙ ВОЛЖСКИЙ ПУТЬ- ИЗ ВАРЯГ В ПЕРСЫ" . Боевая команда крепнет день ото дня и, надеемся, что все трудности нам по плечу. Впереди Саратов, Волгоград, Астрахань, Каспий и поход в Персию. Это более половины пути. Приглашаем добрых людей, неравнодушных к русской истории на борт, познакомится с бытом 10-11 веков, поесть богатырской каши, побиться на мечах! Мы рады новым знакомствам. И не забывайте, по берегу идет конница- пятеро доблестных рыцарей- это наша команда.

news-object-504.jpg


 


« К списку новостей

©® «Братья Синельники», разработка сайта - Vinchi Group
Оформление и программирование Ильи

Экстремальный портал VVV.RU